Island Getaway Triplex Home

A Island Getaway Triplex Home está localizada em San Diego histórica, perto de Museum of Contemporary Art San Diego, Map and Atlas Museum of La Jolla e Parque Aquático SeaWorld San Diego.

O centro da cidade de San Diego é de 10 km de distância. Cannonball mima os hóspedes com a cozinha asiática e encontra-se dentro de 400 metros da propriedade.

A villa oferece quartos com controle de temperatura, Tv por cabo com aluguer de filmes, Tv com canais de satélite, área de estar e casa de banho privada. Oferecendo roupões e secador, uma casa de banho vem com chuveiro e bidé.

Esta propriedade oferece microondas, máquina de lavar louça, máquina de café/chá, torradeira e aparelhos de cozinha para o uso dos hóspedes. A paragem de autocarros local está a 250 metros de distância.

Reservar Island Getaway Triplex Home San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Island Getaway Triplex Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Island Getaway Triplex Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Island Getaway Triplex Home e visitar o site de um hotel

Localização do Island Getaway Triplex Home

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Island Getaway Triplex Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Island Getaway Triplex Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Island Getaway Triplex Home

Quartos